? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
EXEM86 (19 ноября 2017 21:31) №222
    #
Посетители
Вы занимаетесь переводом осталььных Глав?
[John K. Peter] Wakuwaku One-sans (Будоражащие Сестрицы)
Перведено только 7 из 10.
EXEM86 (19 ноября 2017 21:27) №221
    #
Посетители
Приветствую!
[Gura Nyuutou] Futa Mata [ENG] - Это довольно качественаая работа автора и там она очень разнообразная.
(Про переводчика, что он исчез - Понял)
Den_Sel (19 ноября 2017 11:48) №220
    #
Переводчик
Swaer, если хочешь чтоб что-то перевели скидывай ссылку или название. Возможно кто-то заинтересуется
Vladislavis (18 ноября 2017 17:13) №219
    #
Переводчик
Swaer, представь себе, у всех, кто обладает доступом в интернет есть возможность найти картинки манги. Дело не в этом, а в том, кто это будет переводить. И знаешь, этим делом готовы заниматься очень немногие, а те, кто уже взялись (переводчики) имеют свои дела.
Swaer (18 ноября 2017 14:23) №218
    #
Посетители
Куда скинуть мангу для перевода?У меня картинки манги есть
Den_Sel (16 ноября 2017 21:25) №217
    #
Переводчик
Vladislavis, ууу, исчез a098
Vladislavis (16 ноября 2017 19:43) №216
    #
Переводчик
EXEM86, потому что переводчик исчез ещё 27 августа.
Link (16 ноября 2017 19:30) №215
    #
Переводчик
EXEM86,
Может быть потому что все главы одинаковые и они дико скучные, не? (ИМХО)
EXEM86 (16 ноября 2017 18:09) №214
    #
Посетители
Приветствую!
А почему досихпор не перевели 2 Манги от Red-Rum (Про девочку Футку),
Ведь они уже появились, ещё летом, Разцензуренные и на английском.
(сам качал с сайта http://nhentai.net/)
alex713 (16 ноября 2017 12:28) №213
    #
Переводчик
Мы берём [Chocolate Shop (CHOCO)] Gothic lolita Mariage.
alex713 (15 ноября 2017 20:17) №212
    #
Переводчик
Цитата: Kazuma-kun
есть хата, где тусят переводчики? Мне только спросить А то вдруг мой объект уже в процессе перевода, то бишь занят

Эта хата - как раз эта самая тема. Многие переводчики, начиная работу над новым переводом, делают сообщение об этом здесь. Конечно, есть и другие сайты, некоторые переводчики выкладывают свои переводы только в своих собственных блогах и т.д. Но всё же в какой-то степени общение в этой теме снижает риск дублирования переводов. По крайней мере тех, которые делаются специально для этого сайта.

Kazuma-kun (15 ноября 2017 19:54) №211
    #
Переводчик
Можно вопросец. А как обстоят дела с воровством переводов, например, у анлейтов? Есть какой-то регламент. Или можно в 1 день как только появился англ перевод и совесть позволяет, тырить и выкладывать на русс? И ещё, есть хата, где тусят переводчики? Мне только спросить a001 А то вдруг мой объект уже в процессе перевода, то бишь занят
Kazuma-kun (9 ноября 2017 11:34) №210
    #
Переводчик
Vladislavis, Англ переводы читаем, но леньки переводить. Да, это понятно, что если не начинать изучать язык, то ни ни. Был уже опыт по переводу манг с япа, но только для себя. Достоверность перевода хз, но потратил пол вечера и также пользовался сайтами, которые раньше упоминал. Но чтоб не упасть лицом в гимнецо, не стану тратить время. Буду как и раньше для себя. Может с анлейте начну. Эх. Просто столько манг не переведено на англ, а читать хочется.
Vladislavis (9 ноября 2017 10:13) №209
    #
Переводчик
Kazuma-kun, если ты не намерен всерьёз засесть за изучение японского, даже не думай. Сейчас практически ни одна машина не переведёт тебе правильно, особенно если это разговорная речь. Лучше начни с английского. Он легче, да и гугл-транслейт для него сейчас представляет из себя отличный синонимический словарь.
Kazuma-kun (9 ноября 2017 04:32) №208
    #
Переводчик
Vladislavis, Спасибо за 3ю ссылку пригодится.

Товарищи переводчики, пожалуйста, киньте в ЛС инфу по переводу с ЯП на Рус. Где есть ресурсы скрипты перевода, например. По работе со страницами манги тоже не откажусь. А то всё читаю с помощью машинного перевода, что бы уловить общий смысл. Может пополню ряды переводчиков хентая.
Den_Sel (8 ноября 2017 17:27) №207
    #
Переводчик
И правда, "файл не найден"
starik_87 (8 ноября 2017 15:04) №206
    #
Посетители
Всё видео не работает
Vladislavis (7 ноября 2017 13:46) №205
    #
Переводчик
slimshakh, нет такого. Есть только англоязычные переводчики:
1) http://www.romajidesu.com/
2) http://jisho.org/
3) http://ocrmanga.me/ - чтобы распознавать иероглифы
LoLderon (7 ноября 2017 10:56) №204
    #
Посетители
slimshakh, гугл
slimshakh (7 ноября 2017 10:03) №203
    #
Посетители
Подскажите хороший переводчик с японского на русский и плюс с ненормативной лексикой?
yergnoor (7 ноября 2017 00:29) №202
    #
Посетители
Мне интересно, а почему переводчикам пишут о плохой работе сайта? Не, я понимаю, если претензия типа: "Почему мало переводите, плохо переводите, не то, что мне надо переводите?!?!?!" - идиотизм конечно чего-то требовать от работающих за спасибо людей, но хоть по адресу. Но спрашивать их о том, почему плохо работает сайт?!
doctorx (6 ноября 2017 23:18) №201
    #
Посетители
вообще сайт не работает скачать нельзя , грузит ужасно .... вы чините уже 2 месяца
jabbajabba (6 ноября 2017 12:59) №200
    #
Посетители
Скорость работы конечно снизилась значительно :-( Наверно издержки абузоустойчивого хостинга
Den_Sel (6 ноября 2017 09:10) №199
    #
Переводчик
Интересно, а отсутствие новых переводов связано с глюками сайта или это норм?
vanydot (6 ноября 2017 06:40) №198
    #
Посетители
Связана ли поломка сайта с тем что все видео на сайте не работают?
Den_Sel (3 ноября 2017 22:45) №197
    #
Переводчик
gromily4, взял https://hentai2read.com/kaihou_tokku_gakuen_enkoubu/1/
Правда ничего не обещаю так как опыта с хентаем не было
Freelag (2 ноября 2017 21:42) №196
    #
Посетители
Помогите найти мангу: За пацаном с детства ходила девчонка, но прошли годы и ему стало не комфортно от того, что она за ним ходит, ибо у нее выросла грудь.
gromily4 (23 октября 2017 23:23) №195
    #
Посетители
Какая нетипичная манга для японцев. С [Denkousekka Gou] Jaru https://nhentai.net/g/212148/
С надписями на Русском на начальных и конечных страницах.
qazx12 (23 октября 2017 00:57) №194
    #
Переводчик
Vladislavis,
Спасибо a003