? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Половина сайта сломалась (белый экран), целый день не грузилась главная страница и сейчас периодически перестает грузиться. Пытаемся разобраться
PS. Я попросила Майями пока полностью забросить все дела по новому движку и фрилансу и помочь разобраться с этим

UPD: Проблема решена на 93%
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Meiko_nya (25 августа 2018 06:31) №217
    #
Посетители
for contact: exhentaidono[sup]yandex.ru
colaris (18 августа 2018 12:04) №216
    #
Посетители
Доступ ограничен. Только зарегистрированные пользователи подтвердившие, что им 18 лет.
В корень сайта попасть не могу
Как быть?
sanych29 (26 июня 2018 21:44) №215
    #
Посетители
А можно на сайт добавить возможность во время чтения в нижнем списке глав возможность прокрутки для манги в которой больше 10 глав? А то бесит, когда читаешь после десятой главы и нужно сначала нажать на многоточие, потом перейти на 2, 3 и т.д. страницу, а потом уже переходить к чтению.
sanych29 (26 июня 2018 21:30) №214
    #
Посетители
Просто дописывайте к ссылке ?development_access=true
примерно так http://exhentaidono.me/online/25076-a-sist...ent_access=true
пан 1992 (25 июня 2018 07:29) №213
    #
powermansuper (12 мая 2018 07:45) №212
    #
Посетители
На большинстве работ пишет следующее.

Доступ ограничен. Только зарегистрированные пользователи подтвердившие, что им 18 лет.

вот два примера:
http://exhentaidono.me/online/3410-the-mai...-the-child.html
http://exhentaidono.me/online/9959-gouhout...ze-chast-1.html
пан 1992 (8 мая 2018 06:49) №211
    #
Посетители
/online/6316-secret-journey-chast-7
Доступ ограничен. Только зарегистрированные пользователи подтвердившие, что им 18 лет.
Gs13 (26 ноября 2017 04:23) №210
    #
Посетители
Сначала видео не грузилось. Теперь и манга не открывается...
qazx12 (25 ноября 2017 14:17) №209
    #
Переводчик
Опять сайт лагает a078
EroGood (24 ноября 2017 21:45) №208
    #
Посетители
а будет когда-нибудь возможность помечать прочитанное? приходится подписываться на комментарии. хотя эти комменты тебя не волнуют, а действительно важные ты не найдешь среди волны оповещений. и оповещения обнулять очень проблематично. а список справа мгновенно забивается, что тегов не увидеть
LegionerZombie (24 ноября 2017 19:16) №207
    #
Посетители
Цитата: emik 777
?development_access=true

спасибо)
emik 777 (23 ноября 2017 16:30) №206
    #
Посетители
Хентай-тян, прошу добавьте об способе захождения на заблокированные манги с помощью ?development_access=true
А то каждый раз писать неохота.
emik 777 (23 ноября 2017 16:19) №205
    #
Посетители
A_erm, Добавь в конце адреса страницы ?development_access=true
A_erm (23 ноября 2017 16:15) №204
    #
Посетители
при попытки открыть все главы http://hentai-chan.me/manga/23095-ninja-de...ce-glava-8.html выдает ошибку. как поправить?
GoxiD (23 ноября 2017 11:43) №203
    #
Посетители
Это печально что сайт сломался((
Надеюсь его восстановят(хотя уже прошло много времени) a040
Princess Anus (22 ноября 2017 17:15) №202
    #
Посетители
все.моя проблема решилась сама собой.
emik 777 (21 ноября 2017 10:45) №201
    #
Посетители
TSD783, где-то в этой теме Хентай-тян писал(а), что с видео некоторые проблемы есть и до тех пор, пока они не решат проблему с exentaidono, они не будут этим заниматься(не помню точно, но они хотят с внедрением нового движка пофиксить видео).
TSD783 (21 ноября 2017 10:39) №200
    #
Посетители
Скорее всего об этом уже писали, но может кто-нибудь мне, слоупоку, объяснить почему не работают видюшки? Пишет: Файл **** не найден. Это же временно, да?... ДА??? a109
Северянин (21 ноября 2017 08:26) №199
    #
Посетители
Ладно, соврал немного, какая-то манга не хочет скачиваться, но я и не стремлюсь сохранять всё на диске.
Северянин (21 ноября 2017 08:19) №198
    #
Посетители
Прикольные у вас проблемы, чуваки, у меня только видео не пашет, а так всё открывается и скачивается. Яндекс браузер, винда 7.
Anamnian (21 ноября 2017 07:11) №197
    #
Посетители
emik 777,
Новая добавляется, а старая нет.
emik 777 (20 ноября 2017 21:52) №196
    #
Посетители
EroGood, Если проблема в запоминании той строчки, то просто скопируй в буфер обмена. Если же проблема в запоминании способа... то даже не знаю... держи инструкцию в отдельной вкладке
Anamnian, А что за проблема с закладками? У меня наоборот новую мангу добавил с лоликоном, а она даже обложку отобразила(!), что для меня радость.
emik 777 (20 ноября 2017 21:25) №195
    #
Посетители
avsess, есть один очень запарный метод: попробуй скачивать не мангу саму, а картинки из манги(только потом придётся переводить из webp в png). И каждую картинку придётся скачивать отдельно. Так что метод очень запарный.
Anamnian (20 ноября 2017 20:38) №194
    #
Посетители
Когда починят избранное?
Princess Anus (20 ноября 2017 19:45) №193
    #
Посетители
я не могу зарегатся на сайте mangachan.me,так как моя эл. почта использована тут.Пароль и логин от этого акаунта не подходят.Что делать?
avsess (20 ноября 2017 18:28) №192
    #
Посетители
yergnoor (20 ноября 2017 12:12) №191
    #
Переводчик
AterD, лоликон вроде весь перенесли, сетакон, похоже, что только новые. Все я не проверял.
И не exhentai (это совсем другой сайт, довольно закрытый, хотя у меня туда доступ и есть), а exhentaidodo - изобретение здешних админов. Пока работает нестабильно, вот на него народ и жалуется.
Den_Sel (20 ноября 2017 12:07) №190
    #
Переводчик
Многие не знают о манга и яой тян? a071
Как так-то?
AterD (20 ноября 2017 11:04) №189
    #
Посетители
yergnoor, Только обсуждения? Не знаю, смотрел саму мангу в виде картинок на самом hentai-chan без проблем, exhentai пишет что просто недоступен.
EroGood (19 ноября 2017 18:25) №188
    #
Посетители
emik 777, как-то слишком сложно... такое уж точно не запомнить





12.78281211853